Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования»

Контакты

Перечень адресов официальных сайтов образовательных организаций Николаевского муниципального района - раздел Образовательная карта
Контактная информация руководителя управления образования администрации Николаевского муниципального  района, сотрудников управления образования - раздел Структура управления/Контактная информация

В отделе итоговой аттестации и оценки качества образования министерства образования и науки Хабаровского края изменились телефоны

КОШЕЛЬНИКОВА Екатерина Юрьевна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., skype: Ekaterina_kosh, тел. 8 (4212) 32-47-26,,67-76-88 (горячая линия)

ГРИГОРЬЕВА Татьяна Александровна e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">'+addy_text95698+'<\/a>'; //--> , 8 (4212) 32-71-43

МЕНДЕЛЬ Полина Игоревна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., skype: polinakosatyuk, 8 (4212)32-47-26

ДОМНИЧ Мария Владимировна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., skype: mariy_domnich, 8 (4212) 32-71-43

ЧЕРНИКОВА Анна Дмитриевна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., skype: annu-che, 8 (4212) 32-71-43

Хабаровский региональный центр оценки качества образования (РЦОКО)

Документы

Показатели мониторинга системы образования Николаевского муниципального района за 2017 год (утверждены постановлением администрации Николаевского муниципального района от 12.03.2018 № 87-па)

Постановление администрации Николаевского муниципального района от 12.03.2018 № 87-па «О показателях мониторинга системы образования Николаевского муниципального района»

График проведения независимой оценки качества подготовки обучающихся по программам общего образования в образовательных организациях Хабаровского края в 2018 году

Приложение «Об утверждении графика проведения независимой оценки качества»

Выписка из приказа управления образования администрации Николаевского муниципального района от 22.02.2018 № 59-осн.р г. Николаевска-на-Амуре   «Об утверждении плана мероприятий»

Всероссийские проверочные работы (ВПР) март — май 2018

На что направлены работы? С какой целью проводятся?

Что даст родителям участие ребенка в этой работе?  Подробнее, буклет для родителей и буклет для ОО

Модель проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе

График проведения мониторинга качества подготовки в общеобразовательных организациях. Приказ Министерства образования и науки РФ от 20.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга»

Анкета для родителей

Рейтинг качества образования (анкетирование родителей, законных представителей) - 2017_2018 уч.год

Показатели,характеризующие общие критерии оценки качества образовательной деятельности

МБОУ СОШ р.п. Лазарев Николаевского муниципального района Хабаровского края 2018 г.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества образования в МБОУ СОШ р.п.Лазарев в 2016 году

Министерство образования и науки РФ    Об утверждении показателей деятельности образовательной организации подлежащей самообследованию

Противодействие коррупции

Письмо Министерства образования и науки Хабаровского края от 02.04.2015 № 12-09-3753 «Об организации работы для проведения независимой оценки»