ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ(выпускникам, родителям, ученикам)

Управление образования Николаевского района

Министерство образования и науки Хабаровского края

Федеральный институт педагогический измерений  - федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Президентская библиотекаИнформационный ресурс Президентской библиотеки формируется из цифровых копий печатных изданий, архивных и официальных документов, музейных объектов, а также изначально созданных в электронном виде ресурсов, в том числе, собственного производства, включая издательскую и аудиовизуальную продукцию. Особое внимание уделяется формированию тематических электронных коллекций, наполнению электронного фонда фото-, аудио- и видеоматериалами и ведению новостных разделов портала.

Куда пойти учиться - Вузы России. Дальневосточный Федеральный округ.

Колледжи и техникумы Хабаровского края

О целевом обучении   в институтах  Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации

ПроОбраз 27- онлайн конкурсы, информационно-образовательный портал Хабаровского края.

Цифровые Образовательные Ресурсы МБОУ СОШ р.п. Лазарев - набор обучающих средств доступных для наших учеников.

Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов - набор современных обучающих средств, предназначенных для преподавания и изучения различных учебных дисциплин в соответствии с федеральным компонентом государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

Российский общеобразовательный портал -доступ к образовательной информации, повышение уровня образования населения и оказание практической помощи всем участникам образовательного процесса с применением новых образовательных технологий.

Образование сегодня - много всего полезного для педагога.

Всероссийские творческие конкурсы - Академии Развития Творчества: «Мы верим, что у каждого есть свой талант и готовы помочь его развить. Мы предлагаем Вам принять участие в наших творческих конкурсах, чтобы Вы смогли не только показать свои таланты и умения, но развить в себе вновь открывшиеся. Мы надеемся, что каждый из вас найдет для себя мероприятие по душе».

Воспитание XXI века - этот сайт посвящен образованию и воспитанию современного подрастающего поколения. На сайте публикуются актуальные статьи по педагогике, уроки и видеоуроки по подготовке необходимых материалов для преподавания в школах и университетах, воспитательные видеоролики и сказки, а также игры и сценарии для детского сада, школы и дома.

Полезные ссылки для подростков

«Просто класс!» (Сайт для подростков, чат и форум для подростков, подростковый блог)

Сайт «Президент Российской Федерации – гражданам школьного возраста»

Полезные ссылки для родителей

«Детство.ру» (Сайт для родителей с опытом и будущих мам, стремящихся к саморазвитию, и созданию нормальных условий для развития своих детей)

«Папмамбук» (Это сайт для тех, кто воспитывает детей в возрасте от полутора до девяти лет и читает им книги).

«Poznayka.ru» (Детский сайт для родителей! Развитие детей – это легко и весело! Развитие ребенка мы превратили в игру! Вашего ребёнкауже ждут развивающие игры, раскраски, аппликации и многое другое! Учимся вместе – учимся играя!)

«Твой ребёнок» (Детский сайт «Твой ребенок.ру», на котором представлена полезная информация, которая поможет вам в воспитании любимых чад)

"Я-родитель"  (Портал для ответственных мам и папа и всех, кто хочет ими стать.)

Полезные ссылки для всех

Сайт Президента Российской Федерации